Ihre Ansprechpartner bei XENON

 

Empfang / Zentrale

Susan Kühn & Vanessa Kämnitz   +49 351 40209-0
Empfang   mail@xenon-automation.com

 

Geschäftsführung

  Cornelia Miller  +49 351 40209-101
  Assistentin der Geschäftsführung  cornelia.miller@xenon-automation.com
 Yves Flade  +49 351 40209-102
 Referent der Geschäftsführung yves.flade@xenon-automation.com

 

Konstruktion

Ulrike Sénéchal   +49 351 40209-300
Assistentin der Konstruktion   ulrike.senechal@xenon-automation.com

 

Steuerungsentwicklung

Nadine Prager   +49 351 40209-400
Assistentin der Steuerungsentwicklung   nadine.prager@xenon-automation.com

 

Marketing

i. V. Yves Flade   +49 351 40209-102
Referent für PR & Öffentlichkeitsarbeit, Marketing   yves.flade@xenon-automation.com

 

Personalmanagement

Sabine Schraps & Falk Fiedler   +49 351 40209-161
Personalabteilung   bewerbung@xenon-automation.com

 

Service

Jörg Stelzner   +49 351 40209-888
Serviceleiter   joerg.stelzner@xenon-automation.com

 

Vertrieb

 Kerstin Ring   +49 351 40209-200
 Assistentin des Vertriebs   kerstin.ring@xenon-automation.com
 André Dittrich-Ehrhardt   +49 351 40209-217
 Projektleiter Elektrische Systeme   andre.dittrich@xenon-automation.com
Dr. Mike Geißler   +49 351 40209-206
Projektleiter Sensoren   mike.geissler@xenon-automation.com
Peter Hammer   +49 351 40209-202
Projektleiter Medizintechnik   peter.hammer@xenon-automation.com
Marcel Klein   +49 351 40209-213
Projektleiter Steckverbinder/Kontaktsysteme   marcel.klein@xenon-automation.com
Daniel Schümann   +49 351 40209-202
Projektleiter Aktoren   daniel.schuemann@xenon-automation.com
Kay Truxa   +49 351 40209-200
Leiter Vertrieb   vertrieb@xenon-automation.com